SoulKalibur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulKalibur » Для новичков » заявка от walkman a


заявка от walkman a

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник в игре.    -------   walkman
1.1 Профессия (+ причины выбора). --------некр,люблю пвп
1.2 Уровень (+ время прокачки). 66 лвл
1.3 Во что одеты? (причины выбора именно этой одежды/оружия, а также способ одевания за весь период игры). ----------кармиан сет   бижа  бо почти вся и хома +5 с са на каст,все сам(((
1.4 Есть ли твинк/твинки? -----------бд taxist 67 лвл
1.5 Если есть: ник, профессия, уровень (+ время прокачки), во что одет(ы). одет в компот +5(это самый первый перс)
2. Стаж игры в ла2 (какие серверы, профессии, были ли достижения, и т.д.) --------с марта
3. Количество часов за игрой в день/неделю и время в игре в общей сложности. -----точно не считал но нормально
4. Отношение к: кланам союзникам и врагам, политике альянсов. --------вар есть вар а союз союзом
5. Состояли ли Вы в кланах на этом сервере?   ---------о да(taxist в приме -оверлорды затем блэк тулип до них был в dsn и орда)  некр клан муздобляки
5.1 Если да, то в каких, как долго, по каким причинам ушли? -----из dsn ушел из за онлайна, орда - из-за кл(он лох и расформировал все что создал) оверы из-за некр по нику xjosx из блэк тулипа из-зка прокачки некра решил сам выйти и начать некра качать
5.2 Почему среди всех кланов Вы выбрали именно этот клан Альянса? ---------нуууууу как  норм по силе клан
6. Ваше отношение к ПвП, мПвП (положительное/отрицательное, счетчик ПвП). 43/6 (пока что)
6.1 Ваше отношение к строгой/гибкой дисциплине. ----все равно
6.2 Ваше отношение к пати-качу/пати-спойлу/соло-качу/соло-спойлу и т.д. --------пати кач кул,соло кач тоже кул спойл не люблю вообще!!!!!!!!
7. Какой доступ в интернет (модем, выделенка и т.д. + указание о трафике/анлим, есть ли проблемы с соединением).------------ сеть
8. Есть ли возможность использовать ТимСпик?-----------ну если это условие то могу сделать
9. Контакты (ICQ) - в ПМ КЛу.
10. Немного о себе (как зовут, где живете, чем занимаетесь, возраст и т.п.). ---Руслан 19 лет играю в футбол учусь на 5 курсе и обажаю девушек
11. Ники людей из Альянса, которые могут дать Вам рекомендации (обязательно). --------darkMagtj может он дать рек, jagyar, и тд
12. Обязуетесь ли Вы регулярно посещать форум клана / альянса?-------ооо да

0

2

ммм зачем ты его лохом обозвал
ну впринципе если ка4 будешь усердно, то я за

0

3

ну может он не лох но лохонулся!!!)))))))))) причем очень круто! а кач я буду усердно.........................

0

4

;) Таксиста помню со времён орды ;)
ничего плохого о нём сказать не могу. Про брата ты зря так говоришь - он как КЛ всем помогал.
:/ плохо что ты некром по кланам бегал :/
я ЗА, только качни некра до 70 лвл.

0

5

:/ плохого о тебе мнения в приме... :/
максимум на что можно расчитывать - испыталовка

0

6

Если ето тот волкман какой сегодня в катах помог  приме то я за видя что он умрет он всеравно полез в бой ТАКЧТо БЕРЕМ!

0

7

:unsure: :)

0


Вы здесь » SoulKalibur » Для новичков » заявка от walkman a