SoulKalibur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulKalibur » Для новичков » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день !
1. Ник в игре. - ТристаН
1.1 Профессия (+ причины выбора). - Оверлорд, Оверы жгут и оверов мало, а всякие там некры заполонили уже сервер.
1.2 Уровень (+ время прокачки).  - 66лвл, качаю де то месяц уже, с хорошой пати за недельку можно к профе приступать.
1.3 Во что одеты? (причины выбора именно этой одежды/оружия, а также способ одевания за весь период игры).  - ДК роба сет, маджа бижа сет, Club of Nature +5 с СА.
ДК для олимпа лучше всего :), маджа просто хорошая бижа, а Клаб взял чтоб можно было щит носить (спасение от лукарей) и это Блант для моего мега стана. СОМ не катит, Аркана катит.
1.4 Есть ли твинк/твинки? - Да
1.5 Если есть: ник, профессия, уровень (+ время прокачки), во что одет(ы). - ПП 64(GoldMember), СЕ 72(DABAJIKA), Сорк 72(WraitWParcoN).
2. Стаж игры в ла2 (какие серверы, профессии, были ли достижения, и т.д.) - Играю с пелёнок :), DarkRealm, Abyss, Elmore e1. Много персов всех и не припомню.
3. Количество часов за игрой в день/неделю и время в игре в общей сложности. - 10часов в день стабильно. играю 2 суток через одни -> работа сутки через двое.
4. Отношение к: кланам союзникам и врагам, политике альянсов. - Отношение нормальное союзники кул, враги тоже достойны уважения. Так что вступление в клан предвещает повыщение интереса к игре.
5. Состояли ли Вы в кланах на этом сервере? - Да у вас был, и в ШтормКрю.
5.1 Если да, то в каких, как долго, по каким причинам ушли? - 3 дня там был, выгнали.
5.2 Почему среди всех кланов Вы выбрали именно этот клан Альянса?
6. Ваше отношение к ПвП, мПвП (положительное/отрицательное, счетчик ПвП). - Обажаю и то то.
6.1 Ваше отношение к строгой/гибкой дисциплине. - скажу так ->>>
Самым
Лучшим
Уроком
Жизни
Была
Армия
Думаю понятно как я отношусь к дисциплине.
6.2 Ваше отношение к пати-качу/пати-спойлу/соло-качу/соло-спойлу и т.д. - Приветствуеться однозначно.
7. Какой доступ в интернет (модем, выделенка и т.д. + указание о трафике/анлим, есть ли проблемы с соединением). ADSL, 8Mbit/сек, NO PROBLEM.
8. Есть ли возможность использовать ТимСпик? - Есть.
9. Контакты (ICQ) - в ПМ КЛу. - окей
10. Немного о себе (как зовут, где живете, чем занимаетесь, возраст и т.п.). - Живу в городе Когалыме далеко на севере, где по улицам гуляют Белые медведи и снег лежит круглый год. Зовут Алексей, женат на прелестной девушке Катерине. Работаю и учусь. Узе 22 мне ). Жаль День рождение я отмечал "ноу клан". Весёлый, общительный компанейский молодой человек. Вроде всё :)
11. Ники людей из Альянса, которые могут дать Вам рекомендации (обязательно). - Лин ну и вопрос (Даша а вдруг ты не захочеш мне дать рекомендацию яж этого не знаю)
Еслиб таковые были бы, было бы очень прятно! :)
12. Обязуетесь ли Вы регулярно посещать форум клана / альянса? - Без вопросов, обязуюсь.

0

2

--Кадры из жизни :) :)

0

3

Скрин номер 1

0

4

Блин не могу скрины вставить, что за дела, может кто потскажет что делать может их можно куданибудь отправить и все там посмтрят ? Или что мне делать ?

0

5

--

0

6

Я не против, твоя заявка на алли форуме. Там алли отпишет и решим уже.

0

7

Против
Заявка взята с форума вендетты

1. Твое реальное имя. - Алексей.
2. Твой возраст - 22г.
3. Где проживаешь? - г. Когалым.
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь, работаю и сижу дома (еслиб не сидел дома как бы я в ЛА2 играл )).
5. Ник персонажа - ТрисТаН.
6. Класс персонажа и лвл в игре - Оверлорд 66 лвл.
7. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - WraitWArchoN Сорк 73лвл.
8. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 68/5 пк завтра мыть буду, пришлось ПКнуть несколько человек 2 дня назад, оскорбляли злейшим образом.
9. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3 - на е3 - 1год, и гдето 1.5-2года на е1 с перерывами (DarkRealm)
10. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Yakut посоветовал, сказал оверы нужны, говорит давай к нам не пожалееш.
11. Что ждёшь от клана? - Интересной игры в компании интересных людей.
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - онлайн в среднем 10часов в день, а так больше обычно.
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? - был в ШтормКрю, выгнали, не нашол общего языка с женским составом клана.
14. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - Наверное нету меня никто не знает, может Yakut  что то скажет ?
15. Откуда узнал(а) про наш клан? - Ну ваш клан трудно не заметить
16. Оружие/Одежда/Бижа - Бомт с СА +1, Дк роба сет, маджа сет +3.
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - Да могу, кроме конечно эпических вещей естесственно )
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - ADSL.
19. Наличие ТС (TeamSpeak) - Нету.
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
Нет не обязуюсь  Так как работаю сутки через двое тоесть одни сутки меня нет в игре ни на форуме, остальные двое суток я весь ваш.
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен - не полностью, прочитал только половину где-то, у меня уже пол четвёртого утра, через 3 часа мне на роботу, обязуюсь прочитать в субботу

Ладно не зависимо от вашего решения, всем спасибо, буду в субботу с утра!
А и ещё сразу отвечу на вопрос который наверно возникнет самым первым, как это так 66лвл-1год играеш, овера качаю 3-недели, до этого играл Сорком весь год, играл мало очень работа раньше не позволяла. Теперь позволяет сутками играть  Ну конечно если у меня нет других дел->например Жена зовёт по магазинам прогуляться

Отредактировано TpucTaH (21-09-2007 01:22:47)
Подпись автора

Ушол в себя..... Жизнь прекрасна....Друзья остаются друзьями в любой ситуации....


смотрим дальше заявка с форума штормкрю
1. Ознакомились ли вы с Уставом и согласны ли Вы с ним - Да, ознакомился, согласен.
2. Имя и возраст (принимаются игроки старше 22 лет) - Алексей 21год.
3. Ник в игре (ник должен быть пристойным) - ТрисТаН.
4. Профессия и лвл (минимальный лвл 61) - Оверлорд, 61лвл.
5. Время онлайн, обычно в какое время в игре (часов в день, основное время игры в клане вечер, ночь по Москве) - 5 часов день 100%, играю 2дня через сутки (одни сутки я наработе) играю практически весь день обычно с утра и до утра.
6. Стаж игры в Lineage, где играли - играл на DarkRealm-e, и на Элморе -1, (всего гдето 2.5года в ЛА2)
7. Планируемый саб (причины выбора) - некромансер или соркесор (скорее всего соркесор, так как на сервере одни некры)
8. Обмундирование/оружие, на данный момент и планы (самостоятельные, и что хотите от клана) - ДК роба сет, БОМТ с СА +1, сет феникс бижы. Планы - скрафтить аркану, и выбить пару эпических колец и серёжек, чтоб сходить на Олимп - постоять за честь клана, и показать кто такие Оверы.
9. Способ присоединения к интернету и где играете (приемлимо лан, игроки из клубов не принимаются) - играю дома, ADSL.
10. Есть ли другие чары, если есть, то какие и состоят ли они в других кланах (необходимо желание и возможность качать всяких необходимых клану твинков или иметь уже готовых) - БД 72 лвл.
11. Откуда узнали о клане, что вам о нем известно - Говорили много хорошего люди о клане, и в вашем клане есть такой гномка Dust, я сним как то в пати ещё БД воевали против ваших врагов, мне очень понравилось, хотелось бы подружиться со всем составом клана и так же спиной к спине побиться с кемнибудь 
12. Рекомендации членов клана - Было приятно если бы таковые имелись, но меня лично ни кто не занет по этому рекомендаций наверно не имеется.
13. Пользуетесь ли вы TeamSpeak'ом? - как-то пользовался, сейчас нет, кошка провод перегрызла  Могу всё починить если потребуеться.
14. Контактная информация (ICQ, e-mail) (объязательно наличие какого-нить контакта) - knife_manjak@mail.ru Аска есть но я не знаю где там номер свой посмотреть, обычно мне дают свой номер.
15. О себе - Спокойный, уровновешенный парень, занимаюсь бодибилдингом, работаю в вневедомственной охране (при МВД своего города). Увлекаюсь игрой на гитаре и линейкой, люблю beer

и терь вопрос откуда на 61 лвл дк роба сет и бомт?

0

8

сообщения с форума примавера

И что вы этим хотите сказать ? И что что я написал туда заявку? я просто Пытался найти клан, ВЫ CУКА ВООПЩЕ УРОДЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ ??????????? ЕБАТЬ ЧЁ ВЫ ВСЕ С КЛАНА В КЛАН ПЕРЕДЁТЕ МОИ ЗАЯВКИ, ПИЗДЕЦ ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ САМ БУДУ ИГРАТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ,  ВЫ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ СУДИТЬ ПО ЕГО ПОСТУПКАМ А НЕ ПО ОДЁЖКЕ!!!!!.  ПИЗДЕЦ Я В ШОКЕ С ЭТОГО е3 ПРАВИЛЬНО МОЯ ЖЕНА СКАЗАЛА одни НУБЫ ТУТ ИГРАЮТ. МНЕ ВСЁРАВНО УЖЕ ЧТО Я КУЧУ МАТОВ УПОТРЕБИЛ, МНЕ ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ТУТ ИГРАЕТ ПОЛОВИНА МАЛОЛЕТОК КОТОРЫЕ СИДЯТ И КОСЯТ ПОД СУПЕР СТАРИЧКОВ тру папок и т.п.
Есть НЕБОЛЬШОЕ КОЛЧЕСТВО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ  играя в эту сраную игру сумели остаться людьми, это люди которых я уважаю и что в реале что в игре вседа помогу (Shurshistik, Essermin, Aelenna, kortik, kroxa112, Atani, BodyBuilding, Venona, sandstorm, VooDoo1,Symphony) А ВЕСТЬ ОСТАЛЬНОЙ СЕРВЕР Я  ОБСОЛЮТНО НЕ СТЕСНЯЯСЬ за все выслушанные оскорбления ПОСЫЛАЮ В ЖОПУ куда им и дорога. Ладно я бы тут ещё расписал, да не стану я думаю хватит этого.
P.S если этот топик удалят ЗНАЧИТ я ПРАВ (Если нет, то пусть мне хоть кто то, что то докажет).

Кстате сколько раз просил, читай внимательней, всех просил.  НЕТ ЭТОГО ТВИНКА НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ ЕГО НЕТУ так понятней ???
Зачем вам эти твинки я играю этим героем я о себе всё рассказал ВАМ В КЛАНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЕГО ТВИНКИ ?????????????????


даже читать все не стал, итак все ясно

0

9

эээммм ноу комментс.... Вендетта - это явно перебор =(((

0

10

Так ты прочитай. Что тебе ясно ?
Ты почитай последние посты на сайте примы, я там написал что это было, кстате не у кого только у вас прошу прощения за этот зкспериментик. Вы мне друзья (Я вас таковыми считаю, как уже вы я не знаю после этого)
Просто я хотел проследить одну лениейку событий и понаблюдать за людьми, за их реакцией на присходящее, результаты удручающие (( Ужас Линейка из людей делает "каку", не из всех но большинства.
Я надеюсь вы на мну не в обиде. Вы харошие харошие люди особенно те кого я там перечислил.

0

11

Леш я не обижаюсь. Желаю удачи в игре и все такое. Ты хоть во вражеский клан не ходи =(((, а так общацца я с тобой не перестану, как человек ты очень хороший. Токо брату попу надери :)))))).

0

12

Брату "попу надрал", перчатки этот малолетний пакостник посеял, ПКашил в Дионе с моими ой твоими перчами, обязуюсь подарок восстановить, следующая выбитаю шмотка твоя ). Зы. стыдно честно (((

А насчёт клана уже во вражеском :) С примой  мы не дружим, спримой я если честно воопще никогда не дружил, но мну пишите, в ПМ, я вас по таргету буду искать и Наказывать :)))))

хз чё ещё сказать пока вроде всё, лин вставать через 2 часа... оО я псих 21 час за компом сегодня с 9-00утра до 6-00утра следующего дня. Мда. нада сокращать онлайн в двое минимум.

Лана тему не закрывайте пообщаемса тут.

0

13

гг у мя мозг вспух читать всё с 3-4 форумов) заепся)

0

14

Лёха написал(а):

А насчёт клана уже во вражеском  С примой  мы не дружим, спримой я если честно воопще никогда не дружил, но мну пишите, в ПМ, я вас по таргету буду искать и Наказывать ))))

:victory:  :victory:  :victory: в каком клане? за что наказывать? а про заявки - это ты зря! ты кидаешь заявки в кланы которые враждуют между собой. :lol:  :lol:  :lol:

0

15

клан RiseOfDarness вар двусторонка

0

16

Заявки... Были своебразным психологическим тестом всего сервера :))
Очень хотелось посмотреть на реакции людей !...

0

17

Двухсторонний ?  :O  :O  Плохо, я думал вас ПКашить буду  :) :) :)

0

18

или мы тебя... :) кстати глупый тест) если тебе был итересен результат, мог бы у мя спросить, я бы сразу сказал что из етого всего выйдет :)

0


Вы здесь » SoulKalibur » Для новичков » Заявка на вступление в клан