СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ: я не хочу обидеть никого из вас. Здесь я буду описывать не только обычные типажи. Все рассуждения мои,и я не собираюсь их вам навязывать. Так что просьба беременных детей и молодых женщин не читать ;)  Итак, тип 1: МЕТАЛИСТ.   Это брутальные ребята, одетые в кожу и джинс(ну, по крайней мере так было в 80-2000х). Слушают естессна метал. Именно метал, именно с одним "л". Причем отдают предпочтение хард-року и хеви-металу. Старый стереотип, что у каждого металюги есть свой байк уже давно устарел. В основном это не молодежь, а люди постарше, 40-50 лет. Начали слушать метал еще в молодые годы, и слушают  его до сих пор. НЕ ПУТАТЬ С ТРЕШЕРАМИ!!  Тип 2: ТРЕШЕР.  В своем роде тоже металист. Но с другим характером. Для него девиз "секс, наркотики рок-н-ролл" это кредо. Для них нет другой жизни кроме пьянства и слушания быстрых рифов любимой группы. Одеваются так же как и металисты, но в отличие от них часто носят длинные волосы.  Тип 3: МЭГГОТ.  НЕ ПУТАТЬ С ГОТАМИ!!! Мэггот(от англ. maggot)-червь. Ему ничего не интересно, кроме концертов. АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ. У него только одна мысль-концерт, концерт, концерт. Им нравится окунаться в бешеную атмосферу потной и орущей толпы. Не имеют привычки одеваться одинаково, поэтому их сложно узнать при встрече в обычной уличной толпе.  Тип 4: ГОТ  Мрачные дяди и тети, хотя какие нафиг дяди и тети...в основном это подростки. Типаж довольно известный: темный макияж, темная одежда, темный мысли...типичная темнота. Слушают готическую музыку(кто бы сомневался), собираются в группы. Смысла говорить дальше нет, сами больше моего знаете.  Тип 5: ПАНК  Одетый в кожу, с ирокезом на голове и сигареткой в зубах. Ну кто это, если не панк. По стилю жизни схож с Трешером. Любит бешеные вечеринки и выпивку.  Критически относится ко всему, что лично его не касается.   Тип 6: КОРЫ  Лично мой термин,  обозначает фанатов (дет-, метаал-, хардкора и прочих кОров). В большинстве своем фанаты, такие же слегка тощие подростки, в больших шмотках, косящие под любимого исполнителя. Особого мировоззрения не наблюдается.  Тип 7: САТАНИСТ  НЕ НУЖНО ПУТАТЬ С ГОТОМ. Да такие тоже встречаются, хот я и в малом кол-ве. Одетые в черные вещи с изображением крестов, пентаграмм и прочей атрибутики типичного некроманта, слущающие дарк-метал. НЕ ФАНАТЫ, НО ФАНАТИКИ.  Тип 8: АНАРХИСТ  Наш аналог Трешера.   Тип 9: БЫДЛО-РОКЕР  Особый тип Анархиста. Абсолютно без мозгов и совести. Слушает свои песенки ночью, на всю громкость и под окнами жилых домов. По поведению сложно отличить от ебланов на заниженых тазах, слушающими АК.  Тип 10: АЛЬТЕРНАТИВЩИК или СПОКОЙНЫЙ  Человек слушающий альтернативные направления рока и металла. АБСОЛЮТНО неотличим от обычного человека. Вкусы варьируются. Спокоен и незаметен, к этому в основном и стремится.  Тип 11: РАЦКЕР  Ну наконец-то, всем известный тип. Подросток слушающий рок, метал. Орет об этом при любой возможности. На стенах в соц. сетях видны посты типо :"Святой рок" и "Кто не слушает святой рок недостоен жить и вообще ЛАШАРА". Бесит этот типаж ну просто нереально. Может идти по улице слушая музыку на всю громкость без наушников и НИИПЕТ.  Тип 12: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ  Слушает АБСОЛЮТНО все направления тяжелой и экстремальной музыки. И впрочем не брезгующий и другими направлениями вроде классики. В общем типичный меломан.    Я старался упомянуть всех, кого забыл прошу не обижаться. И главное помните: независимо от муз. вкусов ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Все зависит лишь от их воспитанности, характера или чего то там еще. Можно встретить дрыща, что ведет на поводке питбуля или здорового пузатого дядьку 2 метра ростом  с хомячком на плече. Так что если вас что-то волнует не бойтесь высказать нам это в глаза, мы постараемся понять. НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ :) И не забывайте: все описаное здесь -- лишь мое мнение. Если кого то обидел, прошу прощения. Удачи и m/))
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины